价格评估有限公司:塘沽回市里的轻轨现在最晚到晚上几点??
来源:百度文库 编辑:高考问答 时间:2024/05/13 18:37:12
是到九点半吗,我说的是现在
最晚一班是九点,我问的轻轨工作人员。
车站 首班车 末班车 车站 首班车 末班车
中山门站 7:00 19:00 东海路站 7:10 19:00
东丽开发区 7:08 19:08 洞庭路 7:17 19:07
钢管公司 7:20:00 19:20:00 洋货市场 7:20:00 19:10:00
洋货市场 7:34:00 19:34:00 钢管公司 7:34:30 19:24:30
洞庭路 7:37:00 19:37:00 东丽开发区 7:46:00 19:36:00
早高峰时段:中山门——东海路7:00—8:30 东海路——中山门7:10—8:10
晚高峰时段:中山门——东海路17:00—19:00 东海路——中山门16:25—18:10
其他时间为平峰时段
轻轨时刻表及早晚高峰时段表
中山门——东海路 东海路——中山门
车站 首班车 末班车 车站 首班车 末班车
中山门站 7:00 19:00 东海路站 7:10 19:00
东丽开发区 7:08 19:08 洞庭路 7:17 19:07
钢管公司 7:20:00 19:20:00 洋货市场 7:20:00 19:10:00
洋货市场 7:34:00 19:34:00 钢管公司 7:34:30 19:24:30
洞庭路 7:37:00 19:37:00 东丽开发区 7:46:00 19:36:00
早高峰时段:中山门——东海路7:00—8:30 东海路——中山门7:10—8:10
晚高峰时段:中山门——东海路17:00—19:00 东海路——中山门16:25—18:10
其他时间为平峰时段
轻轨时刻表及早晚高峰时段表
中山门———东海路 东海路———中山门
车站 首班车 末班车 车站 首班车 末班车
中山门站 7:0:0 19: 0: 0 东海路站 7: 0:0 19: 0: 0
东丽开发区 7:8:0 19: 8: 0 洞庭路 7: 7:0 19: 7: 0
钢管公司 7:0:0 19: 0: 0 洋货市场 7: 0:0 19: 0: 0
洋货市场 7:4:0 19: 4: 0 钢管公司 7: 4:0 19: 4: 0
洞庭路 7:7:0 19: 7: 0 东丽开发区 7: 6:0 19: 6: 0
早高峰时段:中山门———东海路7:00—8:30东海路———中山门7:10—8:10
晚高峰时段:中山门———东海路17:00—19:00东海路———中山门16:25—18:10
其他时间为平峰时段(编辑:安容达)
现在延时到晚上8点了,最后一班车。
洋货最后一班是晚9点,我问过.